Horaires de train Chartres - Vannes le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Vannes le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:02
Maintenon
05:09
Epernon
05:18
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
08:28
Rennes
09:25
Vannes
 
TGV 8701
Chartres
07:45
Maintenon
07:52
Epernon
08:02
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Chartres
07:52
Courville-Sur-Eure
08:03
La Loupe
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:28
La Ferté-Bernard
08:39
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Chartres
08:41
Maintenon
08:48
Epernon
08:59
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Chartres
08:41
Maintenon
08:48
Epernon
08:59
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Chartres
08:59
Maintenon
09:07
Epernon
09:17
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Chartres
10:22
Courville-Sur-Eure
10:33
La Loupe
10:46
Nogent-Le-Rotrou
10:58
La Ferté-Bernard
11:09
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Chartres
11:02
Maintenon
11:08
Epernon
11:17
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Chartres
13:01
Maintenon
13:08
Epernon
13:17
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Chartres
14:23
Courville-Sur-Eure
14:34
La Loupe
14:48
Nogent-Le-Rotrou
15:01
La Ferté-Bernard
15:12
Connerré-Beillé
15:25
Le Mans
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5357
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Chartres
15:01
Maintenon
15:07
Epernon
15:17
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8731
Chartres
16:40
La Villette-St-Prest
16:45
Jouy
16:50
St-Piat
16:55
Maintenon
17:02
Epernon
17:43
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 862432
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8739
Chartres
17:01
Maintenon
17:08
Epernon
17:17
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8741
Chartres
18:40
La Villette-St-Prest
18:45
Jouy
18:50
St-Piat
18:55
Maintenon
19:02
Epernon
19:43
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 862438
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Chartres
19:21
Courville-Sur-Eure
19:32
La Loupe
19:46
Nogent-Le-Rotrou
19:58
La Ferté-Bernard
20:10
Connerré-Beillé
20:23
Le Mans
3 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16775
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Chartres
08:41
Maintenon
08:48
Epernon
08:59
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Chartres
08:41
Maintenon
08:48
Epernon
08:59
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Chartres
08:59
Maintenon
09:07
Epernon
09:17
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Chartres
10:22
Courville-Sur-Eure
10:33
La Loupe
10:46
Nogent-Le-Rotrou
10:58
La Ferté-Bernard
11:09
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:54
Maintenon
12:01
Epernon
12:07
Gazeran
12:13
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
15:33
Vannes
 
TGV 8721

Modifier votre trajet