Horaires de train Chartres - Vertou le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Vertou le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:41
Maintenon
06:49
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:36
Paris-Montparnasse
4 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 62460
Paris-Montparnasse
09:27
Angers-St-Laud
10:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8809
Nantes-Orléans
10:33
Pas Enchantes
10:37
Frene Rond
10:39
Vertou
 
Train 58107
Chartres
07:43
Maintenon
07:50
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 62462
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:14
Nantes-Orléans
 
TGV 8911
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161
Chartres
08:40
Maintenon
08:47
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse
4 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 62464
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16758
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Chartres
10:21
Courville-sur-Eure
10:33
La Loupe
10:47
Nogent-le-Rotrou
10:59
La Ferté-Bernard
11:11
Connerré-Beillé
11:24
Le Mans
4 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16757
Le Mans
13:24
Sablé
13:50
Angers-St-Laud
14:13
Ancenis
14:35
Nantes-Orléans
 
Train 57383
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Chartres
12:21
Courville-sur-Eure
12:33
La Loupe
12:47
Nogent-le-Rotrou
12:59
La Ferté-Bernard
13:11
Connerré-Beillé
13:24
Le Mans
4 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16761
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
4 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16766
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Chartres
14:22
Courville-sur-Eure
14:33
La Loupe
14:47
Nogent-le-Rotrou
14:59
La Ferté-Bernard
15:11
Connerré-Beillé
15:24
Le Mans
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16765
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
3 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16769
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Chartres
18:21
Courville-sur-Eure
18:33
La Loupe
18:48
Nogent-le-Rotrou
19:00
La Ferté-Bernard
19:12
Connerré-Beillé
19:24
Le Mans
3 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16773
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:20
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée