Horaires de train Chartres - Vesoul le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Vesoul le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862402
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:48
Châtelet-Les-Halles
07:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128315
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
 
Intercités 11843
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
07:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 16752
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:42
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127433
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
 
TGV 2365
Colmar
12:15
Mulhouse
 
TER 832345
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:15
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:49
Vesoul
 
Intercités 11844
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126727
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Chartres
15:41
La Villette-St-Prest
15:46
Jouy
15:51
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862430
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128359
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862402
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:48
Châtelet-Les-Halles
07:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128315
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
 
Intercités 11843
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126727
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
 
Intercités 11845
Chartres
15:41
La Villette-St-Prest
15:46
Jouy
15:51
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862430
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128359
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:51
St-Piat
13:56
Maintenon
14:04
Epernon
14:11
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862426
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126733
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
 
Intercités 11847

Modifier votre trajet