Horaires de train Chartres - Vesoul le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Vesoul le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:55
Maintenon
06:01
Epernon
06:08
Gazeran
06:14
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:50
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862402
Paris-Est
09:08
Troyes
10:05
Chaumont
11:03
Vesoul
 
Intercités 1541
Chartres
11:02
Maintenon
11:08
Epernon
11:17
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16762
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Chartres
13:01
Maintenon
13:08
Epernon
13:17
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16766
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Chartres
17:01
Maintenon
17:08
Epernon
17:17
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16774
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet