Horaires de train Châteauroux - Agde le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Agde le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:24
Paris-Austerlitz
7 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
7 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:06
Sète
14:19
Agde
 
TER 876417
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
7 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:54
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
16:24
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
6 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:45
Gourdon
13:12
Cahors
13:36
Caussade (T.-Et-G.)
13:49
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871645
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Châteauroux
12:35
Paris-Austerlitz
8 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
TER 876425
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
7 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:01
Montaudran
16:06
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:17
Baziège
16:24
Villefranche-Lauragais
16:36
Castelnaudary
16:46
Bram
16:58
Carcassonne
17:16
Lézignan-Corbières
17:27
Narbonne
 
TER 870625
Narbonne
18:23
Béziers
18:35
Agde
 
TER 876426
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
8 h 14 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
 
TER 876207
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
7 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:55
Vierzon
8 h 36 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 861428
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
 
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
 
TGV 6825
Sète
20:54
Agde
 
TER 876613
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
7 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
 
TGV 6217
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
 
TGV 6219
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
8 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
TER 876425

Modifier votre trajet