Horaires de train Châteauroux - Agen le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Agen le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
7 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 69011
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
6 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:03
Niversac
 
Train 65422
Niversac
13:02
Les Eyzies
13:10
Le Bugue
13:20
Le Buisson
13:27
Siorac-en-Périgord
13:34
Belvès
13:50
Villefranche-du-Périgord
13:57
Sauveterre-la-Lémance
14:11
Monsempron-Libos
14:26
Penne (Lot-et-Garonne)
14:46
Agen
 
Train 65807
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:12
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3611
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
 
Intercités 4756
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
6 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:34
Brive-la-Gaillarde
14:00
Souillac
14:16
Gourdon
14:44
Cahors
15:10
Caussade
15:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:07
Agen
 
TGV 8516
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
6 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
18:46
Thiviers
19:29
Périgueux
19:48
Mussidan
20:21
Coutras
20:36
Libourne
21:00
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4581
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
9 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:07
Agen
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée