Horaires de train Châteauroux - Aix-en-provence le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Aix-en-provence le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
8 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:41
Picon-Busserine.
13:44
Ste-Marthe-En-Provence
13:48
St-Joseph-Le-Castellas.
13:52
Saint-Antoine
13:58
Septèmes
14:04
Simiane
14:10
Gardanne
14:19
Aix-En-Provence
 
TER 880614
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2915
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:49
Gardanne
15:58
Aix-En-Provence
 
TER 880146
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
8 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
8 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
8 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Châteauroux
11:23
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
13:04
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
10 h 36 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
20:42
Picon-Busserine.
20:45
Ste-Marthe-En-Provence
20:48
St-Joseph-Le-Castellas.
20:53
Saint-Antoine
20:58
Septèmes
21:05
Simiane
21:10
Gardanne
21:20
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
7 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
7 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
13 h 46 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3918
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
 
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:00
Picon-Busserine.
07:03
Ste-Marthe-En-Provence
07:07
St-Joseph-Le-Castellas.
07:12
Saint-Antoine
07:18
Septèmes
07:25
Simiane
07:30
Gardanne
07:39
Aix-En-Provence
 
TER 880114
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
8 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
8 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:14
Vierzon
7 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861410
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:03
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
TER 16861
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5325
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Châteauroux
17:44
Neuvy-Pailloux
17:52
Issoudun
17:57
Ste-Lizaigne
18:04
Reuilly (Indre)
18:17
Vierzon
18:24
Theillay
18:31
Salbris
14 h 44 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 861416
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3922
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
 
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:39
Picon-Busserine.
07:42
Ste-Marthe-En-Provence
07:46
St-Joseph-Le-Castellas.
07:52
Saint-Antoine
07:58
Septèmes
08:04
Simiane
08:10
Gardanne
08:19
Aix-En-Provence
 
TER 880118
Châteauroux
17:44
Neuvy-Pailloux
17:52
Issoudun
17:57
Ste-Lizaigne
18:04
Reuilly (Indre)
18:17
Vierzon
18:24
Theillay
18:31
Salbris
16 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861416
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3922
Paris-Austerlitz
04:32
Crest
05:06
Die
06:15
Veynes-Dévoluy
 
Intercités de nuit 5789
Veynes-Dévoluy
08:12
Serres
08:25
Laragne
08:41
Sisteron
08:54
Château-Arnoux-St-Auban
09:08
La Brillanne-Oraison
09:18
Manosque-Gréoux
09:41
Meyrargues
10:01
Aix-En-Provence
 
TER 17462

Modifier votre trajet