Horaires de train Châteauroux - Alençon le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Alençon le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:39
Neuvy-Pailloux
06:49
Issoudun
07:00
Reuilly
07:11
Vierzon
4 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 61420
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:08
Selles-sur-Cher
08:18
St-Aignan-Noyers
08:29
Montrichard
08:36
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:33
Le Mans
11:03
Alençon
 
Intercités 13030
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3604
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57113
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
14:37
Le Mans
 
TGV 8057
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
 
Train 57249
Châteauroux
13:10
Aubrais - Orléans
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:04
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13032

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée