Horaires de train Châteauroux - Amiens le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Amiens le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3600
Paris-Austerlitz RER
08:34
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42470
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:47
Paris Châtelet les Halles
08:50
Paris Nord RER
 
Transilien 84818
Paris-Nord
09:26
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-de-l'Oise
10:07
Saint-Just-en-Chaussée
10:18
Breteuil-Embranchement
10:29
Ailly-sur-Noye
10:40
Longueau
10:45
Amiens
 
Train 48511
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
4 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
4 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Austerlitz RER
13:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48414
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:41
Paris Châtelet les Halles
13:44
Paris Nord RER
 
Transilien 84657
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-de-l'Oise
14:53
Saint-Just-en-Chaussée
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:27
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48662
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:44
Paris Châtelet les Halles
19:47
Paris Nord RER
 
Transilien 84598
Paris-Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-de-l'Oise
20:53
Saint-Just-en-Chaussée
21:16
Longueau
21:23
Amiens
 
Intercités 12037
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
4 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3660
Paris-Austerlitz RER
20:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48470
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:47
Paris Châtelet les Halles
20:50
Paris Nord RER
 
Transilien 84876
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
5 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:22
Saint-Just-en-Chaussée
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée