Horaires de train Châteauroux - Angers le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Angers le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:49
Vierzon
3 h 57 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:26
Mennetou-sur-Cher
07:34
Villefranche-sur-Cher
07:42
Gièvres
07:50
Selles-sur-Cher
08:01
St-Aignan-Noyers
08:13
Montrichard
08:20
Chenonceaux
08:26
Bléré-la-Croix
08:47
St-Pierre-des-Corps
08:52
Tours
 
Train 60853
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur-Rive-Droite
09:53
Les Rosiers-sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:09
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
 
Train 60109
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly
10:22
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
11:00
La Ferté-Saint-Aubin
11:08
St-Cyr-en-Val
11:17
Orléans
3 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 61404
Orléans
11:43
Beaugency
12:04
Blois-Chambord
12:25
Amboise
12:40
St-Pierre-des-Corps
13:11
Saumur-Rive-Droite
13:31
Angers-St-Laud
 
Train 60005
Châteauroux
12:29
Neuvy-Pailloux
12:38
Issoudun
12:47
Reuilly
12:57
Vierzon
4 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 61428
Vierzon
14:46
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:01
Angers-St-Laud
 
Train 60123
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
4 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 61458
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
3 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4516
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
22:25
Angers-St-Laud
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Angers

Gares de départ et d'arrivée