Horaires de train Châteauroux - Argentan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Argentan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3612
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
8 h 18 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:21
Nieul
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
 
Intercités 13032
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3632
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:06
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
4 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:26
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée