Horaires de train Châteauroux - Arras le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Arras le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
5 h 15 min
1 corresp.
Intercités 3634
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
4 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3706
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-Le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-St-Aubin
18:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
5 h 06 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 861432
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:06
Boisseaux
19:14
Angerville
19:18
Monnerville
19:22
Guillerval
19:31
Etampes
20:03
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3674
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00