Horaires de train Châteauroux - Auch le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Auch le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:42
Gourdon
12:10
Cahors
12:36
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
13:17
Toulouse-Matabiau
7 h 09 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
 
TER 870309
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:59
Brive-La-Gaillarde
13:25
Souillac
13:41
Gourdon
14:09
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
7 h 12 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
10 h 09 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:52
Souillac
18:07
Gourdon
18:34
Cahors
18:46
Lalbenque-Fontanes
19:00
Caussade (T.-Et-G.)
19:08
Albias
19:19
Montauban-Ville-Bourbon
19:27
Montbartier
19:32
Dieupentale
19:37
Grisolles
19:42
Castelnau-D'estrétefond
19:47
St-Jory
19:53
Lacourtensourt
19:59
Toulouse-Matabiau
 
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
TER 870317
Châteauroux
19:44
Neuvy-Pailloux
19:51
Issoudun
19:57
Ste-Lizaigne
20:04
Reuilly (Indre)
20:17
Vierzon
20:24
Theillay
20:32
Salbris
20:40
Nouan-Le-Fuzelier
20:46
Lamotte-Beuvron
20:55
La Ferté-St-Aubin
21:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
21:12
Orléans
12 h 19 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 861436
Orléans
21:32
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:47
Colomiers
06:51
Colomiers-Lycée-Interna
06:55
Pibrac
07:01
Brax-Léguevin
07:08
Mérenvielle
07:14
L'isle-Jourdain (Gers)
07:30
Gimont-Cahuzac
07:38
Aubiet
07:54
Auch
 
TER 870301
Châteauroux
11:19
La Souterraine
11:59
Limoges-Bénédictins
13:02
Brive-La-Gaillarde
13:28
Souillac
13:45
Gourdon
14:13
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
7 h 14 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
9 h 09 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:42
Souillac
17:57
Gourdon
18:24
Cahors
18:50
Caussade (T.-Et-G.)
19:08
Montauban-Ville-Bourbon
19:23
Castelnau-D'estrétefond
19:35
Toulouse-Matabiau
 
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
TER 870317
Châteauroux
19:44
Neuvy-Pailloux
19:51
Issoudun
19:57
Ste-Lizaigne
20:04
Reuilly (Indre)
20:17
Vierzon
20:24
Theillay
20:32
Salbris
20:40
Nouan-Le-Fuzelier
20:46
Lamotte-Beuvron
20:55
La Ferté-St-Aubin
21:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
21:12
Orléans
13 h 19 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 861436
Orléans
21:32
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:47
Colomiers
07:51
Colomiers-Lycée-Interna
07:55
Pibrac
08:01
Brax-Léguevin
08:08
Mérenvielle
08:14
L'isle-Jourdain (Gers)
08:30
Gimont-Cahuzac
08:38
Aubiet
08:54
Auch
 
TER 870303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00