Horaires de train Châteauroux - Auxerre le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Auxerre le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
7 h 01 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:47
Bourges
09:26
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:01
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:34
Etang
10:50
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
 
Train 60873
Dijon Ville
12:45
Les Laumes-Alésia
13:05
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:45
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
Train 91354
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3620
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
15:58
Laroche-Migennes
16:12
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91331
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée