Horaires de train Châteauroux - Biarritz le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Biarritz le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
09:53
Limoges-Bénédictins
6 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
12:54
Pessac
13:10
Facture
13:42
Morcenx
14:09
Dax
14:24
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:41
Bayonne
14:51
Biarritz
 
Train 67225
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:53
Limoges-Bénédictins
9 h 12 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:17
La Coquille
13:30
Thiviers
13:38
Négrondes
13:49
Château-l'Evêque
13:56
Périgueux
 
Train 68249
Périgueux
14:15
St-Astier
14:22
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-sur-l'Isle
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
St-Médard-de-Guizières
14:59
Coutras
15:10
Libourne
15:28
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65343
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
Train 67233
Châteauroux
12:29
Neuvy-Pailloux
12:38
Issoudun
12:47
Reuilly
12:57
Vierzon
6 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 61428
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:21
Dax
18:56
Bayonne
19:06
Biarritz
 
TGV 8543
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
7 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65559
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
7 h 07 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 61458
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Châteauroux
17:06
Argenton-sur-Creuse
17:21
St-Sébastien
17:31
La Souterraine
17:45
Saint-Sulpice-Laurière
17:55
Ambazac
18:06
Limoges-Bénédictins
7 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
20:08
Thiviers
20:36
Périgueux
20:58
Mussidan
21:17
Coutras
21:31
Libourne
21:54
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4583
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:48
Bayonne
23:59
Biarritz
 
TGV 8549
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:21
Aubrais - Orléans
14 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3694
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3733
Montauban-Ville-Bourbon
07:51
Agen
08:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:56
Pessac
10:12
Facture
10:43
Morcenx
11:08
Dax
11:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
11:40
Bayonne
11:50
Biarritz
 
Train 67219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée