Horaires de train Châteauroux - Biarritz le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Biarritz le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
7 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Châteauroux
06:51
Argenton-Sur-Creuse
07:05
St-Sébastien
07:16
La Souterraine
07:36
St-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
7 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 869011
Limoges-Bénédictins
08:49
Bussière-Galant
08:57
La Coquille
09:08
Thiviers
09:28
Périgueux
 
TER 868245
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
8 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
6 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:54
Pessac
13:10
Biganos-Facture
13:42
Morcenx
14:09
Dax
14:24
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
14:51
Biarritz
 
TER 867225
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
8 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
8 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
9 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
8 h 15 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
St-Vincent-De-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 867233
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
8 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
7 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:28
Vierzon
7 h 07 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:43
Villefranche-Sur-Cher
16:50
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:26
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
7 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00