Horaires de train Châteauroux - Biarritz le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Biarritz le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:59
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
7 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3613
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
7 h 03 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
6 h 51 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
17:59
Thiviers
18:07
Négrondes
18:28
Périgueux
18:36
Razac
18:42
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:58
Mussidan
19:08
Montpon-sur-l'Isle
19:17
St-Seurin-sur-l'Isle
19:21
St-Médard-de-Guizières
19:27
Coutras
19:38
Libourne
19:56
Cenon
20:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65527
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
11 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée