Horaires de train Châteauroux - Blois le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Blois le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:49
Vierzon
3 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3602
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:31
Onzain-Chaumont sur Loire
10:40
Blois-Chambord
 
Train 16812
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
3 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3612
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:18
Blois-Chambord
 
Train 16817
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-Saint-Aubin
18:03
St-Cyr-en-Val
18:12
Orléans
2 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61432
Orléans
18:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14074
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-Saint-Aubin
18:03
St-Cyr-en-Val
18:12
Orléans
2 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 61432
Orléans
18:56
Meung-sur-Loire
19:02
Beaugency
19:10
Mer (Loir-et-Cher)
19:19
Blois-Chambord
 
Train 16829
Châteauroux
19:11
Aubrais - Orléans
2 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3652
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Châteauroux
20:11
Aubrais - Orléans
2 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3672
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
00:39
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée