Horaires de train Châteauroux - Bordeaux le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Bordeaux le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
4 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 69011
Limoges-Bénédictins
09:24
Bussière-Galant
09:41
Thiviers
10:03
Périgueux
 
Train 68233
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65321
Châteauroux
10:56
Limoges-Bénédictins
4 h 13 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 3611
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
4 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Châteauroux
13:10
Aubrais - Orléans
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:02
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
4 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:21
Périgueux
19:44
Mussidan
20:21
Coutras
20:36
Libourne
21:00
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4581
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
4 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:49
L'Aiguille
18:59
Nexon
19:07
Lafarge
19:15
Bussière-Galant
19:25
La Coquille
19:36
Thiviers
19:44
Négrondes
20:02
Périgueux
 
Train 68239
Périgueux
20:20
St-Astier
20:31
Mussidan
20:41
Montpon-sur-l'Isle
20:49
St-Seurin-sur-l'Isle
20:57
Coutras
21:08
Libourne
21:24
Cenon
21:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65389
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
10 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée