Horaires de train Châteauroux - Bourges le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Bourges le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:46
Vierzon
2 h 26 min
1 corresp.
Intercités 3614
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
1 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3656
Vierzon
17:18
Mehun-Sur-Yèvre
17:28
Bourges
 
TER 861373
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861432
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:14
Vierzon
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861416
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:37
Foëcy
18:43
Mehun-Sur-Yèvre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
 
TER 861577
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
1 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Châteauroux
18:46
Vierzon
1 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3664
Vierzon
19:14
Mehun-Sur-Yèvre
19:24
Bourges
 
TER 861327
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
1 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3674
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Châteauroux
20:47
Vierzon
56 min
1 corresp.
Intercités 3684
Vierzon
21:14
Bourges
 
TER 860849
Châteauroux
21:44
Vierzon
1 h 28 min
1 corresp.
Intercités 3694
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860809
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:49
Vierzon
1 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:31
Bourges
 
TER 861363
Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:12
Vierzon
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861420
Vierzon
07:32
Vierzon-Forges
07:38
Foëcy
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:49
Marmagne
07:56
Bourges
 
TER 861555
Châteauroux
07:46
Vierzon
1 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Vierzon
08:15
Mehun-Sur-Yèvre
08:26
Bourges
 
TER 861305
Châteauroux
07:30
Neuvy-Pailloux
07:38
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:58
Vierzon
1 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861430
Vierzon
08:45
Bourges
 
TER 860873
Châteauroux
08:47
Vierzon
1 h 27 min
1 corresp.
Intercités 3624
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:55
Vierzon
1 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861428
Vierzon
13:44
Bourges
 
TER 16881
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
2 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
 
TER 861323
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:14
Vierzon
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861416
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:38
Foëcy
18:43
Mehun-Sur-Yèvre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
 
TER 861577

Modifier votre trajet