Horaires de train Châteauroux - Bourges le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Bourges le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:49
Vierzon
1 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3600
Vierzon
07:01
Vierzon-Forges
07:07
Foëcy
07:13
Mehun-sur-Yévre
07:20
Marmagne
07:26
Bourges
 
Train 61363
Châteauroux
06:39
Neuvy-Pailloux
06:49
Issoudun
07:00
Reuilly
07:11
Vierzon
1 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 61420
Vierzon
07:46
Bourges
 
Train 60801
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
1 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:16
Mehun-sur-Yévre
08:26
Bourges
 
Train 61305
Châteauroux
08:47
Vierzon
0 h 54 min
1 corresp.
Intercités 3606
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Châteauroux
09:39
Neuvy-Pailloux
09:48
Issoudun
09:58
Reuilly
10:10
Vierzon
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 61404
Vierzon
12:20
Bourges
 
Bus/Autocar 15043
Châteauroux
16:16
Issoudun
16:26
Reuilly
16:37
Vierzon
1 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 61458
Vierzon
17:12
Bourges
 
Intercités 4417
Châteauroux
16:39
Neuvy-Pailloux
16:47
Issoudun
16:53
Ste-Lizaigne
17:00
Reuilly
17:11
Vierzon
1 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:48
Vierzon-Forges
17:54
Foëcy
17:59
Mehun-sur-Yévre
18:05
Marmagne
18:11
Bourges
 
Train 61323
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
1 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61416
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly
18:27
Vierzon
1 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61462
Vierzon
18:44
Vierzon-Forges
18:49
Foëcy
18:55
Mehun-sur-Yévre
19:01
Marmagne
19:07
Bourges
 
Train 61577
Châteauroux
18:49
Vierzon
1 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3660
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
1 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61464
Vierzon
19:44
Vierzon-Forges
19:50
Foëcy
19:55
Mehun-sur-Yévre
20:01
Marmagne
20:08
Bourges
 
Train 61579
Châteauroux
19:39
Neuvy-Pailloux
19:47
Issoudun
19:53
Ste-Lizaigne
20:00
Reuilly
20:11
Vierzon
1 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61436
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée