Horaires de train Châteauroux - Bressuire le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Bressuire le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:06
Vierzon
6 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 61404
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60882
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Thouars
15:49
Bressuire
 
Bus/Autocar 38859
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
7 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:14
Onzain-Chaumont sur Loire
14:26
Amboise
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
 
Bus/Autocar 38871
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:16
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
7 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 61410
Orléans
17:18
Beaugency
17:34
Blois-Chambord
17:52
Amboise
18:08
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
20:10
Bressuire
 
Bus/Autocar 38865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée