Horaires de train Châteauroux - Bressuire le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Bressuire le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
7 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3612
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:20
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:52
St-Pierre-des-Corps
13:57
Tours
 
Train 16817
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
5 h 00 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:59
St-Pierre-des-Corps
19:04
Tours
 
Train 60857
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:14
Thouars
21:35
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée