Horaires de train Châteauroux - Bressuire le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Bressuire le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:22
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
10:59
La Ferté-St-Aubin
11:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
6 h 5 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 861404
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
 
TER 16813
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863731
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
5 h 8 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
 
TER 860857
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:22
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
6 h 5 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 861404
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
 
TER 16813
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863731
Châteauroux
09:49
Neuvy-Pailloux
09:59
Issoudun
10:11
Reuilly (Indre)
10:25
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
6 h 5 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 861404
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
 
TER 16813
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863733

Modifier votre trajet