Horaires de train Châteauroux - Brest le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Brest le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
8 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3604
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
8 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
8 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
8 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée