Horaires de train Châteauroux - Brest le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Brest le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
8 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3602
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:53
Brest (F)
 
TGV 8617
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
08:00
Vierzon
08:07
Theillay
08:15
Salbris
08:23
Nouan-le-Fuzelier
08:29
Lamotte-Beuvron
08:38
La Ferté-Saint-Aubin
08:45
St-Cyr-en-Val
08:54
Orléans
9 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 61422
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:40
Landerneau
16:54
Brest (F)
 
Train 55833
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
8 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
9 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
19:24
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:51
Landerneau
21:03
Brest (F)
 
Train 55857
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:16
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
9 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:56
Morlaix
22:28
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée