Horaires de train Châteauroux - Brive la Gaillarde le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Brive la Gaillarde le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:48
Argenton-sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:18
La Souterraine
08:36
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
4 h 06 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 61453
Limoges-Bénédictins
09:38
L'Aiguille
09:48
Nexon
09:59
La Meyze
10:14
Saint-Yrieix
10:26
Coussac-Bonneval
10:39
Lubersac
10:50
Pompadour
11:03
Vignols-St-Solve
11:11
Objat
11:15
St-Aulaire
11:22
Le Burg
11:27
Varetz
11:38
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68305
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
2 h 09 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3611
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
2 h 19 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3621
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
2 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:20
Solignac-le-Vigen
16:27
Pierre-Buffière
16:36
Magnac-Vicq
16:40
St-Germain-les-Belles
16:51
Masseret
16:59
Uzerche
17:06
Vigeois
17:16
Allassac
17:27
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Châteauroux
16:59
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
2 h 06 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3643
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:56
La Souterraine
21:29
Limoges-Bénédictins
22:05
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
2 h 18 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3665
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
2 h 18 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée