Horaires de train Châteauroux - Caen le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Caen le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3604
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
5 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 03 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80194
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée