Horaires de train Châteauroux - Carcassonne le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Carcassonne le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
12:31
Souillac
12:48
Gourdon
13:18
Cahors
13:44
Caussade
14:00
Montauban-Ville-Bourbon
14:26
Toulouse-Matabiau
5 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3613
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
7 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:57
Carcassonne
 
Train 76207
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
10 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
06:56
Montaudran
07:01
Labège-Innopole
07:05
Escalquens
07:11
Baziège
07:18
Villefranche-Lauragais
07:30
Castelnaudary
07:43
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée