Horaires de train Châteauroux - Carcassonne le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Carcassonne le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:59
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Châteauroux
11:08
Argenton-sur-Creuse
11:21
Eguzon
11:27
St-Sébastien
11:40
La Souterraine
11:46
Fromental
11:54
Bersac
12:00
Saint-Sulpice-Laurière
12:06
La Jonchère
12:12
Ambazac
12:18
Les Bardys
12:26
Limoges-Bénédictins
7 h 04 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:48
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
 
Train 76207
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
10 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:00
Montaudran
07:05
Labège-Innopole
07:10
Escalquens
07:17
Baziège
07:24
Villefranche-Lauragais
07:36
Castelnaudary
07:46
Bram
07:56
Carcassonne
 
Train 70609

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée