Horaires de train Châteauroux - Castres le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Castres le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:30
Argenton-sur-Creuse
10:43
Eguzon
10:48
St-Sébastien
11:00
La Souterraine
11:06
Fromental
11:14
Bersac
11:19
Saint-Sulpice-Laurière
11:24
La Jonchère
11:30
Ambazac
11:35
Les Bardys
11:44
Limoges-Bénédictins
9 h 43 min
4 corresp.
33 arrêts
Train 69019
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:34
Limoges-Bénédictins
22:10
Uzerche
22:38
Brive-la-Gaillarde
23:04
Souillac
23:20
Gourdon
23:48
Cahors
00:50
Toulouse-Matabiau
10 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 3665
Toulouse-Matabiau
05:51
Montrabé
06:01
Montastruc-la-Conseillère
06:09
St-Sulpice Tarn
06:16
Les Cauquillous
06:25
Lavaur
06:37
Damiatte-St-Paul
06:46
Vielmur-sur-Agout
06:55
Castres (Tarn)
 
Train 72422
Châteauroux
20:32
Issoudun
20:49
Vierzon
11 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3680
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3924
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
10 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée