Horaires de train Châteauroux - Castres le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Castres le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
6 h 3 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
 
TER 872406
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
6 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872408
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
7 h 13 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:54
Souillac
18:09
Gourdon
18:36
Cahors
18:48
Lalbenque-Fontanes
19:02
Caussade (T.-Et-G.)
19:10
Albias
19:21
Montauban-Ville-Bourbon
19:29
Montbartier
19:34
Dieupentale
19:39
Grisolles
19:44
Castelnau-D'estrétefond
19:49
St-Jory
19:56
Lacourtensourt
20:02
Toulouse-Matabiau
 
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Châteauroux
19:43
Neuvy-Pailloux
19:51
Issoudun
19:56
Ste-Lizaigne
20:03
Reuilly (Indre)
20:17
Vierzon
20:25
Theillay
20:33
Salbris
20:41
Nouan-Le-Fuzelier
20:47
Lamotte-Beuvron
20:56
La Ferté-St-Aubin
21:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
21:15
Orléans
12 h 24 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861436
Orléans
21:33
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:01
Montastruc-La-Conseil.
07:11
St-Sulpice (Tarn)
07:19
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-Sur-Agout
07:58
Castres
 
TER 872400
Châteauroux
10:56
La Souterraine
11:33
Limoges-Bénédictins
12:49
Brive-La-Gaillarde
13:15
Souillac
13:32
Gourdon
14:00
Cahors
14:48
Montauban-Ville-Bourbon
15:13
Toulouse-Matabiau
6 h 41 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872408

Modifier votre trajet