Horaires de train Châteauroux - Châlons-En-Champagne le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Châlons-En-Champagne le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
4 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:52
Epernay
12:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839105
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839123
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
5 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839123
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839125
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:31
Châlons-En-Champagne
 
TER 839809
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Châteauroux
12:32
Neuvy-Pailloux
12:40
Issoudun
12:49
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
5 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 861428
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Châteauroux
12:32
Neuvy-Pailloux
12:40
Issoudun
12:49
Reuilly (Indre)
13:01
Vierzon
13:15
Salbris
13:26
Lamotte-Beuvron
13:35
La Ferté-St-Aubin
13:43
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:51
Orléans
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861428
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2785
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3918
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137

Modifier votre trajet