Horaires de train Châteauroux - Chalon sur Saône le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Chalon sur Saône le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
4 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:47
Bourges
09:26
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:01
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:34
Etang
10:50
Le Creusot
10:56
Montchanin
 
Train 60873
Montchanin
11:21
Saint-Léger-sur-Dheune
11:27
Cheilly-les-Maranges
11:31
Santenay-les-Bains
11:38
Chagny
11:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93055
Châteauroux
08:47
Vierzon
5 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4413
Nevers
11:43
Imphy
11:58
Decize
12:08
Cercy-la-Tour
12:27
Luzy (Nièvre)
12:42
Etang
12:57
Le Creusot
13:03
Montchanin
 
Train 93159
Montchanin
13:27
Saint-Léger-sur-Dheune
13:38
Cheilly-les-Maranges
13:43
Santenay-les-Bains
13:46
Remigny
13:49
Chagny
14:15
Chalon-sur-Saône
 
Bus/Autocar 31529
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
6 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:06
Vierzon
6 h 22 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 61404
Vierzon
10:44
Vierzon-Forges
10:50
Foëcy
10:55
Mehun-sur-Yévre
11:01
Marmagne
11:08
Bourges
 
Train 61561
Bourges
12:36
St-Germain-du-Puy
12:46
Avord
12:53
Bengy
12:58
Nérondes
13:07
La Guerche-sur-l'Aubois
13:21
Nevers
 
Train 61611
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:01
Montchanin
 
Train 93161
Montchanin
15:21
Saint-Léger-sur-Dheune
15:27
Cheilly-les-Maranges
15:31
Santenay-les-Bains
15:37
Chagny
15:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93057
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:53
Gevrey-Chambertin
16:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:02
Nuits-Saint-Georges
17:07
Corgoloin
17:13
Beaune
17:19
Meursault
17:30
Chagny
17:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91419
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
5 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:29
Beaune
 
Train 60879
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée