Horaires de train Châteauroux - Chambéry le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Chambéry le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:47
Vierzon
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Châteauroux
11:08
Argenton-sur-Creuse
11:21
Eguzon
11:27
St-Sébastien
11:40
La Souterraine
11:46
Fromental
11:54
Bersac
11:59
Saint-Sulpice-Laurière
12:06
La Jonchère
12:12
Ambazac
12:17
Les Bardys
12:26
Limoges-Bénédictins
10 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée