Horaires de train Châteauroux - Chambéry le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Chambéry le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:47
Vierzon
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:06
Vierzon
9 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 61404
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Châteauroux
13:10
Aubrais - Orléans
11 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Vierzon
17:15
Bourges
18:00
Nevers
18:09
Saincaize
18:43
Moulins-sur-Allier
19:06
Saint-Germain-des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4417
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée