Horaires de train Châteauroux - Chambéry le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Chambéry le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
8 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 61422
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17982
Aix-les-Bains-le-Revard
15:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17531
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
8 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61422
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18516
Châteauroux
09:39
Neuvy-Pailloux
09:48
Issoudun
09:58
Reuilly
10:10
Vierzon
9 h 16 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 61404
Vierzon
10:41
Saint-Florent-sur-Cher
10:53
Châteauneuf-sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond
11:29
Vallon (F)
11:45
Montluçon-Ville
 
Train 61103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:36
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:01
Ambérieu
17:14
Tenay-Hauteville
17:28
Virieu-le-Grand-Belley
17:36
Culoz
 
Train 96514
Culoz
17:52
Vions-Chanaz
18:02
Chindrieux
18:22
Aix-les-Bains-le-Revard
18:32
Viviers-du-Lac
18:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 49857
Châteauroux
09:39
Neuvy-Pailloux
09:48
Issoudun
09:58
Reuilly
10:10
Vierzon
9 h 47 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 61404
Vierzon
10:41
Saint-Florent-sur-Cher
10:53
Châteauneuf-sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond
11:29
Vallon (F)
11:45
Montluçon-Ville
 
Train 61103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:36
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:46
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:11
Vierzon
7 h 47 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 61410
Vierzon
13:42
Bourges
14:26
Nevers
14:57
Moulins-sur-Allier
15:16
Dompierre-Sept-Fons
15:25
Gilly-sur-Loire
15:40
Digoin
15:52
Paray-le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:36
Chauffailles
16:57
Lamure-sur-Azergues
17:16
Bois-d'Oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
19:19
Bourgoin-Jallieu
19:30
La Tour-du-Pin
19:47
Pont-de-Beauvoisin
20:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
20:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18525

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée