Horaires de train Châteauroux - Charleville-Mézières le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Charleville-Mézières le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3632
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:25
Charleville-Mézières
 
Train 40807
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3652
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée