Horaires de train Châteauroux - Charleville-Mézières le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Charleville-Mézières le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
6 h 19 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3602
Paris-Gare de Lyon RER
10:25
Paris Nation
10:28
Vincennes
10:32
Val de Fontenay RER
10:35
Neuilly Plaisance
10:37
Bry sur Marne
10:39
Noisy le Grand Mont Est
10:42
Noisy Champs
10:45
Noisiel
10:47
Lognes
10:50
Torcy
10:57
Val d'Europe
11:00
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81233
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:23
Reims
 
Train 40603
Reims
12:52
Bazancourt (F)
13:03
Rethel
13:09
Amagne-Lucquy
13:23
Poix-Terron
13:34
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3612
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:52
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3632
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:05
Bazancourt (F)
21:18
Rethel
21:44
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
21:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:22
Reims-Maison-Blanche
21:25
Franchet-Désperey
21:30
Reims
21:40
Bazancourt (F)
21:53
Rethel
22:19
Charleville-Mézières
 
Train 40807
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3652
Paris-Est
22:18
Reims
22:41
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée