Horaires de train Châteauroux - Chartres le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Chartres le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:49
Vierzon
5 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:43
Rambouillet
10:48
Gazeran
10:54
Epernon
11:10
Maintenon
11:15
St-Piat
11:20
Jouy
11:25
La Villette-St-Prest
11:31
Chartres
 
TER 862413
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
5 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:03
Châtelet-Les-Halles
 
RER 486483
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483160
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
12:06
Maintenon
12:23
Chartres
 
TER 16761
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Austerlitz
10:59
Dourdan
11:11
Auneau
11:24
Voves
 
TER 860607
Voves
14:00
Chartres
 
TER 862310
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:03
Nation
 
RER 482897
Nation
11:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483677
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:57
Epernon
13:12
Maintenon
13:16
St-Piat
13:21
Jouy
13:25
La Villette-St-Prest
13:30
Chartres
 
TER 862417
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
10 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Paris-Montparnasse 1-2
18:40
Versailles-Chantiers
19:00
Rambouillet
19:09
Epernon
19:16
Maintenon
19:27
Chartres
 
TER 862481
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
5 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:03
Nation
 
RER 482909
Nation
13:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483708
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
TER 862421
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
5 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:25
Blois-Chambord
14:41
Amboise
14:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862425
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
5 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:03
Nation
 
RER 482935
Nation
15:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483732
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862425
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:55
Vierzon
6 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861428
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:15
Angers-St-Laud
 
TGV 4504
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
 
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
 
TER 16778
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
4 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:03
Nation
 
RER 482956
Nation
18:14
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483815
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:58
Maintenon
20:08
Chartres
 
TER 16777
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
5 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Paris-Austerlitz
19:58
Dourdan
20:10
Auneau
20:23
Voves
 
TER 860617
Voves
21:24
Chartres
 
TER 862318
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
6 h 49 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 861432
Orléans
18:55
Meung-Sur-Loire
19:01
Beaugency
19:09
Mer (Loir-Et-Cher)
19:21
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont-/-L
19:39
Amboise
19:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16829
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8346
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:23
Paris-Austerlitz
9 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:23
Nation
 
RER 486486
Nation
00:58
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483795
Paris-Montparnasse 1-2
05:47
Versailles-Chantiers
06:04
Rambouillet
06:13
Epernon
06:20
Maintenon
06:25
St-Piat
06:30
Jouy
06:35
La Villette-St-Prest
06:42
Chartres
 
TER 862401

Modifier votre trajet