Horaires de train Châteauroux - Châtellerault le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Châtellerault le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
15:30
La Souterraine
15:59
Limoges-Bénédictins
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
3 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée