Horaires de train Châteauroux - Chaumont le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Chaumont le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
6 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre
14:26
Bar-sur-Aube
14:46
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Châteauroux
09:07
Issoudun
09:17
Reuilly
09:27
Vierzon
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 61452
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1543
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre
16:26
Bar-sur-Aube
16:46
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
6 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre
18:49
Bar-sur-Aube
19:10
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly
13:14
Vierzon
6 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 61410
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16861
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93162
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39830
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
6 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre
22:56
Bar-sur-Aube
23:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée