Horaires de train Châteauroux - Cherbourg le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Cherbourg le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3604
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée