Horaires de train Châteauroux - Cognac le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Cognac le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:49
Vierzon
7 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3602
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
5 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:31
Limoges Montjovis
17:40
Aixe sur Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-sur-Vienne
18:03
St-Junien
18:10
Saillat-Chassenon
18:17
Chabanais
18:27
Roumazières-Loubert
18:43
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:57
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
 
Train 68144
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly
17:14
Vierzon
5 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée