Horaires de train Châteauroux - Cognac le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Cognac le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
6 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 69011
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
7 h 50 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:32
Terrasson
11:40
Condat-le-Lardin
11:49
Thenon
12:04
Niversac
12:12
Périgueux
 
Train 65422
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64527
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
7 h 31 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:35
Lussac-les-Châteaux
14:55
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
 
Train 63263
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Châteauroux
16:39
Neuvy-Pailloux
16:47
Issoudun
16:53
Ste-Lizaigne
17:00
Reuilly
17:11
Vierzon
5 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 61432
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
5 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 69013
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:01
Le Dorat
19:18
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:45
Mignaloux-Nouaillé
19:59
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée