Horaires de train Châteauroux - Cognac le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Cognac le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:46
Vierzon
7 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Niort
12:19
Beauvoir-Sur-Niort
12:46
St-Jean-D'angély
13:14
Saintes
 
TER 864469
Saintes
14:59
Cognac
 
TER 864517
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
4 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Châteauroux
13:05
Argenton-Sur-Creuse
13:54
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:00
Saintes
 
TER 864475
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
5 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:25
Nantiat
16:42
Bellac
16:53
Le Dorat
17:10
Montmorillon
17:19
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
5 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
5 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
St-Junien
19:27
Saillat-Chassenon
19:34
Chabanais
19:49
Roumazières-Loubert
20:05
Chasseneuil-S-Bonnieure
20:20
La Rochefoucauld
20:46
Ruelle
20:55
Angoulême
 
TER 868114
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552
Châteauroux
06:50
Argenton-Sur-Creuse
07:04
St-Sébastien
07:15
La Souterraine
07:34
St-Sulpice-Laurière
07:46
Ambazac
07:57
Limoges-Bénédictins
7 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 869011
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
4 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:25
Blois-Chambord
14:41
Amboise
14:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
 
TER 865555
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
5 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
 
TER 868110
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
5 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
5 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
5 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
4 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:25
Blois-Chambord
14:41
Amboise
14:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
 
TER 865555
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
5 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
 
TER 868110
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548

Modifier votre trajet