Horaires de train Châteauroux - Colomiers le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Colomiers le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
4 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:46
Colomiers
 
Train 70309
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
6 h 05 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:40
Fromental
11:47
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:58
La Jonchère
12:04
Ambazac
12:09
Les Bardys
12:19
Limoges-Bénédictins
6 h 27 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Châteauroux
15:01
Limoges-Bénédictins
15:37
Uzerche
16:03
Brive-la-Gaillarde
6 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
17:28
Souillac
17:45
Gourdon
18:13
Cahors
18:40
Caussade
19:00
Montauban-Ville-Bourbon
19:35
Toulouse-Matabiau
 
Train 71617
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-la-Gaillarde
18:28
Souillac
18:46
Gourdon
19:16
Cahors
19:42
Caussade
19:58
Montauban-Ville-Bourbon
20:24
Toulouse-Matabiau
6 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3643
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée