Horaires de train Châteauroux - Colomiers le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Colomiers le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
09:58
Limoges-Bénédictins
11:00
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:12
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
6 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:46
Colomiers
 
TER 870309
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:58
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
6 h 4 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade (T.-Et-G.)
13:53
Montauban-Ville-Bourbon
14:01
Montbartier
14:06
Dieupentale
14:11
Grisolles
14:16
Castelnau-D'estrétefond
14:21
St-Jory
14:28
Lacourtensourt
14:33
Toulouse-Matabiau
 
TER 871645
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415
Châteauroux
11:23
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
13:04
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
6 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:15
Brive-La-Gaillarde
6 h 4 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:52
Souillac
18:07
Gourdon
18:34
Cahors
18:46
Lalbenque-Fontanes
19:00
Caussade (T.-Et-G.)
19:08
Albias
19:19
Montauban-Ville-Bourbon
19:27
Montbartier
19:32
Dieupentale
19:37
Grisolles
19:42
Castelnau-D'estrétefond
19:47
St-Jory
19:53
Lacourtensourt
19:59
Toulouse-Matabiau
 
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
 
TER 870317
Châteauroux
19:44
Neuvy-Pailloux
19:51
Issoudun
19:57
Ste-Lizaigne
20:04
Reuilly (Indre)
20:17
Vierzon
20:26
Theillay
20:35
Salbris
20:43
Nouan-Le-Fuzelier
20:48
Lamotte-Beuvron
20:57
La Ferté-St-Aubin
21:05
St-Cyr-En-Val-La-Source
21:13
Orléans
11 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 861436
Orléans
21:32
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
 
TER 870301
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
8 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:42
Souillac
17:57
Gourdon
18:24
Cahors
18:50
Caussade (T.-Et-G.)
19:08
Montauban-Ville-Bourbon
19:23
Castelnau-D'estrétefond
19:35
Toulouse-Matabiau
 
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
 
TER 870317
Châteauroux
19:44
Neuvy-Pailloux
19:51
Issoudun
19:57
Ste-Lizaigne
20:04
Reuilly (Indre)
20:17
Vierzon
20:26
Theillay
20:35
Salbris
20:43
Nouan-Le-Fuzelier
20:48
Lamotte-Beuvron
20:57
La Ferté-St-Aubin
21:05
St-Cyr-En-Val-La-Source
21:13
Orléans
12 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 861436
Orléans
21:32
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
 
TER 870303
Châteauroux
11:23
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
13:04
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
6 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Châteauroux
21:50
Vierzon
22:25
Aubrais-(Les)
10 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
 
TER 870303

Modifier votre trajet