Horaires de train Châteauroux - Compiègne le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Compiègne le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
12:00
Compiègne
 
Intercités 2307
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
08:00
Vierzon
08:07
Theillay
08:15
Salbris
08:23
Nouan-le-Fuzelier
08:29
Lamotte-Beuvron
08:38
La Ferté-Saint-Aubin
08:45
St-Cyr-en-Val
08:54
Orléans
6 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61422
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Train 47915
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:16
Paris-Austerlitz
7 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:16
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
6 h 23 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
17:56
Orry-la-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:12
Creil
18:17
Villers-St-Paul
18:21
Rieux-Angicourt
18:27
Pont-Ste-Maxence
18:33
Chevrières
18:37
Longueil-Sainte-Marie
18:42
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:46
Jaux
18:52
Compiègne
 
Train 47875

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée