Horaires de train Châteauroux - Compiègne le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Compiègne le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
5 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
5 h 9 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
4 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
 
TER 847867
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
4 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
6 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861428
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:27
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127503
Paris Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
7 h 5 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 861428
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-Du-Nord
17:28
Stade-France-St-Denis
17:31
St-Denis
17:36
Pierrefitte-Stains
17:39
Garges-Sarcelles
17:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
17:49
Goussainville
17:51
Les Noues
17:54
Louvres
17:59
Survilliers-Fosses
18:03
La Borne-Blanche
18:06
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128355
Orry-La-Ville-Coye
18:46
Chantilly-Gouvieux
18:55
Creil
19:01
Rieux-Angicourt
19:08
Pont-Ste-Maxence
19:23
Compiègne
 
TER 847879
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-Du-Nord
18:13
Stade-France-St-Denis
18:16
St-Denis
18:21
Pierrefitte-Stains
18:24
Garges-Sarcelles
18:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
18:34
Goussainville
18:36
Les Noues
18:39
Louvres
18:44
Survilliers-Fosses
18:48
La Borne-Blanche
18:51
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128361
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:17
Villers-St-Paul
19:21
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:34
Chevrières
19:38
Longueil-Ste-Marie
19:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:47
Jaux
19:53
Compiègne
 
TER 847829
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:17
Villers-St-Paul
19:21
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:34
Chevrières
19:38
Longueil-Ste-Marie
19:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:47
Jaux
19:53
Compiègne
 
TER 847829
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
4 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
 
Intercités 12331
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
5 h 52 min
3 corresp.
37 arrêts
TER 861432
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:36
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 129029
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
TER 847933
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
5 h 52 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 861432
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127531
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
TER 847933
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
5 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3920
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:17
Vierzon
18:24
Theillay
18:31
Salbris
5 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861416
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3920
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935

Modifier votre trajet