Horaires de train Châteauroux - Creil le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Creil le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
4 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:23
Orry-La-Ville-Coye
13:30
Chantilly-Gouvieux
13:39
Creil
 
RER 129019
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
TER 847871
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861428
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris Nord
18:01
Creil
 
TER 847925
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3706
Paris Nord
18:26
Orry-La-Ville-Coye
18:31
Chantilly-Gouvieux
18:37
Creil
 
TER 848527
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
3 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Paris Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
5 h 4 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 861432
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
 
TER 848533
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:17
Vierzon
18:24
Theillay
18:32
Salbris
18:39
Nouan-Le-Fuzelier
18:45
Lamotte-Beuvron
18:54
La Ferté-St-Aubin
19:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:12
Orléans
4 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 861416
Orléans
19:36
Aubrais-(Les)
20:40
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14076
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
TER 847933
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:48
Vierzon
21:26
Paris-Austerlitz
3 h 40 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3674
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:23
Paris-Austerlitz
3 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3684
Gare-Du-Nord
22:58
Stade-France-St-Denis
23:01
St-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-La-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
RER 129035
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:35
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:22
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861428
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris Nord
18:01
Creil
 
TER 847925

Modifier votre trajet