Horaires de train Châteauroux - Dax le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Dax le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
7 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3613
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:25
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
6 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:35
Agonac
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Châteauroux
17:16
Limoges-Bénédictins
5 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:31
Limoges Montjovis
17:40
Aixe sur Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-sur-Vienne
18:03
St-Junien
18:10
Saillat-Chassenon
18:17
Chabanais
18:27
Roumazières-Loubert
18:43
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:57
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
 
Train 68144
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
10 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée