Horaires de train Châteauroux - Dax le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Dax le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
7 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3613
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
6 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:35
Nexon
12:43
Lafarge
12:56
Bussière-Galant
13:03
La Coquille
13:12
Thiviers
13:19
Négrondes
13:33
Château-l'Evêque
13:39
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
6 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:28
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:36
Libourne
19:56
Cenon
20:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65527
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée