Horaires de train Châteauroux - Dieppe le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Dieppe le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:33
Issoudun
09:19
Paris-Austerlitz
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Châteauroux
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
Train 51715
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Châteauroux
12:29
Neuvy-Pailloux
12:38
Issoudun
12:47
Reuilly
13:01
Vierzon
13:13
Salbris
13:23
Lamotte-Beuvron
13:33
La Ferté-Saint-Aubin
13:40
St-Cyr-en-Val
13:49
Orléans
7 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 61428
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51727
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly
15:28
Vierzon
7 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 61458
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3914
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13123
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée