Horaires de train Châteauroux - Dijon le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Dijon le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:49
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
4 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 861422
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
09:34
Imphy
09:49
Decize
09:58
Cercy-La-Tour
10:18
Luzy(Nièvre)
10:32
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon-Ville
 
TER 860872
Châteauroux
08:49
Vierzon
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon-Ville
 
TER 893158
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
6 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Châteauroux
18:07
Issoudun
18:17
Reuilly (Indre)
18:27
Vierzon
4 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:13
Bourges
19:49
Nevers
19:59
Imphy
20:14
Decize
20:24
Cercy-La-Tour
20:44
Luzy(Nièvre)
20:58
Etang
21:18
Le Creusot
21:27
Montchanin
21:52
Beaune
22:23
Dijon-Ville
 
TER 860878
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:49
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
4 h 47 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 861422
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
09:34
Imphy
09:49
Decize
09:58
Cercy-La-Tour
10:18
Luzy(Nièvre)
10:32
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
12:09
Dijon-Ville
 
TER 860872
Châteauroux
08:49
Vierzon
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:59
Dijon-Ville
 
TER 893158
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
6 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861404
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Bourges
12:35
St-Germain-Du-Puy
12:44
Avord
12:51
Bengy
12:56
Nérondes
13:04
La Guerche-Sur-L'aubois
13:17
Nevers
 
TER 861611
Nevers
13:40
Imphy
13:54
Decize
14:03
Cercy-La-Tour
14:22
Luzy(Nièvre)
14:36
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon-Ville
 
TER 893160

Modifier votre trajet