Horaires de train Châteauroux - Dijon le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Dijon le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3604
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
4 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:47
Bourges
09:26
Nevers
09:36
Imphy
09:51
Decize
10:00
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
 
Train 60873
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3606
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3620
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:33
Dijon Ville
 
TGV 6755
Châteauroux
14:10
Issoudun
14:20
Reuilly
14:30
Vierzon
5 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61458
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60841
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:30
Beaune
19:54
Dijon Ville
 
Train 93165
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Châteauroux
17:39
Neuvy-Pailloux
17:47
Issoudun
17:52
Ste-Lizaigne
17:59
Reuilly
18:09
Vierzon
4 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 61416
Vierzon
18:47
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:31
Beaune
21:58
Dijon Ville
 
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Dijon

Gares de départ et d'arrivée