Horaires de train Châteauroux - Échirolles le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Échirolles le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
08:47
Vierzon
7 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:02
La Verpillière
14:10
Bourgoin-Jallieu
14:21
La Tour-du-Pin
14:52
Voiron
15:08
Grenoble
 
Train 17695
Grenoble
15:43
Echirolles
 
Train 85767
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
9 h 40 min
5 corresp.
22 arrêts
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:02
La Verpillière
17:10
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
 
Train 17627
Grenoble
18:25
Echirolles
 
Train 85135
Châteauroux
11:16
Neuvy-Pailloux
11:24
Issoudun
11:33
Reuilly
11:43
Vierzon
9 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 61428
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
18:33
La Verpillière
18:41
Bourgoin-Jallieu
18:50
La Tour-du-Pin
19:21
Voiron
19:38
Grenoble
 
Train 17633
Grenoble
20:09
Echirolles
 
Train 83783

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée