Horaires de train Châteauroux - Evreux le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Evreux le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
4 h 04 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3600
Paris-Austerlitz RER
08:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42170
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:44
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80067
Paris Châtelet les Halles
08:52
Paris Auber
 
Transilien 81650
Paris-St-Lazare
09:42
Mantes-la-Jolie
09:53
Bréval
10:01
Bueil
10:17
Evreux
 
Train 51001
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3604
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 03 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3606
Paris-Austerlitz RER
10:33
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42486
Paris St-Michel/Notre-Dame
10:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80510
Paris Châtelet les Halles
10:55
Paris Auber
 
Transilien 88437
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3606
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
4 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
3 h 51 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80194
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
20:47
Mantes-la-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux
 
Train 51005

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée