Horaires de train Châteauroux - Flers le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Flers le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3604
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3610
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:17
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée