Horaires de train Châteauroux - Forbach le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Forbach le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:50
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3602
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
7 h 09 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:40
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:20
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Béning
14:27
Forbach
 
Train 23805
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
08:00
Vierzon
08:07
Theillay
08:15
Salbris
08:23
Nouan-le-Fuzelier
08:29
Lamotte-Beuvron
08:38
La Ferté-Saint-Aubin
08:45
St-Cyr-en-Val
08:54
Orléans
7 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 61422
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-Est
14:18
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:10
Forbach
 
TGV 9552
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:50
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:25
Forbach
 
Train 23819
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:16
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
7 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:02
Faulquemont
20:06
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23879
Châteauroux
16:30
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Metz Ville
21:44
Rémilly
21:54
Faulquemont
22:02
Saint-Avold
22:08
Hombourg-Haut
22:12
Béning
22:18
Forbach
 
Train 88865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée