Horaires de train Châteauroux - Forbach le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Forbach le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3604
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:14
Béning
 
Train 34855
Béning
13:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29035
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3606
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
Saint-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Béning
17:26
Forbach
 
Train 23755
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée