Horaires de train Châteauroux - Guéret le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Guéret le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:34
St-Sulpice-Laurière
2 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861453
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
 
Intercités 68800
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
2 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
 
TER 868754
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:55
Vierzon
4 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 861428
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
Intercités 68801
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
2 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Châteauroux
17:07
Argenton-Sur-Creuse
17:22
St-Sébastien
17:33
La Souterraine
17:46
St-Sulpice-Laurière
2 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 869013
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:10
St-Sulpice-Laurière
2 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet