Horaires de train Châteauroux - Guéret le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Guéret le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:21
La Souterraine
2 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 69011
La Souterraine
08:53
Guéret
 
Bus/Autocar 54569
Châteauroux
09:21
La Souterraine
1 h 28 min
1 corresp.
Intercités 3601
La Souterraine
10:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54571
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
1 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:40
Fromental
11:47
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:58
La Jonchère
12:04
Ambazac
12:09
Les Bardys
12:19
Limoges-Bénédictins
4 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
2 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:21
La Souterraine
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 69013
La Souterraine
18:57
Guéret
 
Bus/Autocar 54583
Châteauroux
19:24
La Souterraine
1 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3655
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Châteauroux
21:22
La Souterraine
1 h 21 min
1 corresp.
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée