Horaires de train Châteauroux - Haguenau le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Haguenau le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3600
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:37
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:43
Haguenau
 
Train 30526
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
7 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3606
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:19
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:26
Haguenau
 
Train 30540
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
6 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
16:58
Mundolsheim
17:01
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:13
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30548
Châteauroux
14:10
Issoudun
14:20
Reuilly
14:30
Vierzon
8 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 61458
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3914
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2077
Strasbourg Ville
21:45
Hördt mairie
21:50
Weyersheim Rue Republique
22:00
Bischwiller (Bas-Rhin)
22:05
Kaltenhouse bisch
22:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30060
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062
Châteauroux
21:48
Argenton-sur-Creuse
22:16
La Souterraine
22:49
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:54
Brive-la-Gaillarde
00:19
Souillac
14 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
Train 32926

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée