Horaires de train Châteauroux - Laon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Laon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:30
Issoudun
06:51
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
5 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3600
Paris-Nord
10:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:33
Crépy-en-Valois
10:44
Villers-Cotterêts
11:02
Soissons
11:15
Anizy-Pinon
11:27
Laon
 
Train 49915
Châteauroux
07:42
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
4 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3604
Paris-Austerlitz RER
09:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42576
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:32
Paris Châtelet les Halles
09:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81923
Paris-Nord
10:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:33
Crépy-en-Valois
10:44
Villers-Cotterêts
11:02
Soissons
11:15
Anizy-Pinon
11:27
Laon
 
Train 49915
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:06
Soissons
13:19
Anizy-Pinon
13:30
Laon
 
Train 49917
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3610
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:32
Soissons
14:46
Anizy-Pinon
14:59
Laon
 
Train 49921
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
9 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2255
Reims
19:50
Guignicourt (Aisne)
19:59
Saint-Erme
20:10
Laon
 
Train 39640
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
9 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:28
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:58
Soissons
20:10
Anizy-Pinon
20:22
Laon
 
Train 49935
Châteauroux
16:30
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3634
Paris-Austerlitz RER
18:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48454
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:44
Paris Châtelet les Halles
18:47
Paris Nord RER
 
Transilien 84612
Paris-Nord Banlieue
19:13
Aulnay-sous-Bois
19:22
Mitry-Claye
19:25
Compans
19:28
Thieux-Nantouillet
19:32
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:38
Le Plessis-Belleville
19:44
Nanteuil Haudouin
19:50
Ormoy-Villers
19:55
Crépy-en-Valois
 
Transilien 21621
Crépy-en-Valois
20:23
Villers-Cotterêts
20:41
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:04
Laon
 
Train 49951
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3660
Paris-Austerlitz RER
20:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48170
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:56
Paris Châtelet les Halles
20:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84695
Paris-Nord
21:54
Crépy-en-Valois
22:05
Villers-Cotterêts
22:23
Soissons
22:36
Anizy-Pinon
22:48
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée