Horaires de train Châteauroux - Lens le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lens le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
6 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3612
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3632
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84847
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée