Horaires de train Châteauroux - Lens le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lens le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
 
TGV 7359
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
5 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
5 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
5 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:14
Vierzon
5 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 861410
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3706
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
 
TER 846469
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
4 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
6 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:38
Lille Chr
12:45
Wavrin
12:50
Don Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
 
TER 842256
Châteauroux
10:30
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
6 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3628
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:13
Lille Chr
14:21
Wavrin
14:25
Don Sainghin
14:33
La Bassée
14:44
Béthune
 
TER 842457
Béthune
15:06
Noeux
15:12
Bully Grenay
15:17
Loos En Gohelle
15:20
Lens
 
TER 846472
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3638
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Châteauroux
14:16
Issoudun
16:04
Paris-Austerlitz
4 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3648
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:59
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3656
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
4 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
5 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363

Modifier votre trajet