Horaires de train Châteauroux - Le Puy en Velay le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Le Puy en Velay le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
15:30
La Souterraine
15:59
Limoges-Bénédictins
8 h 36 min
3 corresp.
29 arrêts
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68706
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:08
Riom (F)
20:18
Clermont-Ferrand
 
Train 73112
Clermont-Ferrand
21:23
La Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-d'Aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-en-Velay
 
Train 73709
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
14 h 56 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
07:28
Laissac
07:47
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 70141
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:35
Mende (F)
11:00
L'Habitarelle
11:25
Langogne
11:34
Pradelles
11:48
Costaros
12:15
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 34240

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée