Horaires de train Châteauroux - Lille Flandres le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lille Flandres le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:24
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:03
Châtelet-Les-Halles
09:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128323
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
5 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127563
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
7 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861428
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:27
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127503
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
7 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 861428
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127509
Paris Nord
19:46
Lille Europe
 
TGV 7277
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
5 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126607
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7481
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126525
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:17
Vierzon
18:24
Theillay
18:32
Salbris
18:39
Nouan-Le-Fuzelier
18:45
Lamotte-Beuvron
18:54
La Ferté-St-Aubin
19:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:12
Orléans
5 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 861416
Orléans
19:36
Aubrais-(Les)
20:40
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14076
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:24
Châtelet-Les-Halles
21:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126747
Paris Nord
22:57
Arras
23:20
Lille Flandres
 
TGV 7097
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
5 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
 
TGV 7037
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
6 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:16
Béthune
 
TGV 7375
Béthune
18:36
La Bassée
18:45
Don Sainghin
19:02
Lille Flandres
 
TER 842920
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
6 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284

Modifier votre trajet