Horaires de train Châteauroux - Lille-Flandres le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lille-Flandres le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
4 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Châteauroux
07:28
Neuvy-Pailloux
07:36
Issoudun
07:47
Reuilly
07:57
Vierzon
5 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61422
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Châteauroux
09:37
Neuvy-Pailloux
09:45
Issoudun
09:55
Reuilly
10:06
Vierzon
5 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61404
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
4 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48406
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:53
Paris Châtelet les Halles
12:57
Paris Nord RER
13:18
Villepinte Parc Expo
13:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
13:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84771
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5265
Châteauroux
11:11
Aubrais - Orléans
4 h 26 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3610
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:51
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48508
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:08
Paris Châtelet les Halles
13:12
Paris Nord RER
13:33
Villepinte Parc Expo
13:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
13:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84772
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5265
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3620
Paris-Austerlitz RER
13:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48114
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:53
Paris Châtelet les Halles
13:57
Paris Nord RER
14:18
Villepinte Parc Expo
14:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84775
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:26
Lille-Europe
 
TGV 5425
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:16
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
6 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3640
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
4 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3660
Paris-Austerlitz RER
20:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48170
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:53
Paris Châtelet les Halles
20:57
Paris Nord RER
21:18
Villepinte Parc Expo
21:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84786
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:15
TGV Haute-Picardie
22:44
Lille-Europe
 
TGV 5285
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée