Horaires de train Châteauroux - Lille Flandres le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lille Flandres le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:32
Issoudun
06:51
Vierzon
08:24
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Châteauroux
12:35
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
1 corresp.
Intercités 3634
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7557
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
5 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:55
Vierzon
5 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861428
Vierzon
14:35
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:55
Vierzon
6 h 0 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861428
Vierzon
14:35
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861428
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
4 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3706
Paris-Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
Châteauroux
16:49
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
4 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
5 h 32 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 861432
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:48
Vierzon
21:26
Paris-Austerlitz
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3674
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet