Horaires de train Châteauroux - Limoges-Bénédictins le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Limoges-Bénédictins le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:08
Argenton-sur-Creuse
10:34
La Souterraine
11:09
Limoges-Bénédictins
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3617
Châteauroux
10:27
Argenton-sur-Creuse
10:39
Eguzon
10:45
St-Sébastien
10:55
La Souterraine
11:02
Fromental
11:09
Bersac
11:15
Saint-Sulpice-Laurière
11:21
La Jonchère
11:27
Ambazac
11:32
Les Bardys
11:40
Limoges-Bénédictins
1 h 28 min
Direct
10 arrêts
Train 69019
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
1 h 07 min
Direct
Intercités 3625
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:09
Limoges-Bénédictins
1 h 14 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3629
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3635
Châteauroux
16:24
Argenton-sur-Creuse
16:36
Eguzon
16:41
St-Sébastien
16:52
La Souterraine
16:59
Fromental
17:07
Bersac
17:12
Saint-Sulpice-Laurière
17:18
La Jonchère
17:24
Ambazac
17:29
Les Bardys
17:37
Limoges-Bénédictins
1 h 29 min
Direct
10 arrêts
Train 69021
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
1 h 08 min
Direct
Intercités 3645
Châteauroux
18:40
Luant
18:44
Lothiers
18:51
Chabenet
19:03
Argenton-sur-Creuse
19:16
Eguzon
19:22
St-Sébastien
19:33
La Souterraine
19:52
Saint-Sulpice-Laurière
20:04
Ambazac
20:15
Limoges-Bénédictins
1 h 43 min
Direct
9 arrêts
Train 61433
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:53
Limoges-Bénédictins
1 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3655
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
1 h 11 min
Direct
Intercités 3665
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
1 h 11 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée