Horaires de train Châteauroux - Limoges-Bénédictins le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Limoges-Bénédictins le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
1 h 05 min
Direct
Intercités 3613
Châteauroux
10:27
Argenton-sur-Creuse
10:39
Eguzon
10:45
St-Sébastien
10:55
La Souterraine
11:02
Fromental
11:09
Bersac
11:15
Saint-Sulpice-Laurière
11:21
La Jonchère
11:27
Ambazac
11:32
Les Bardys
11:40
Limoges-Bénédictins
1 h 28 min
Direct
10 arrêts
Train 69019
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3621
Châteauroux
14:54
Limoges-Bénédictins
1 h 05 min
Direct
Intercités 3635
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
1 h 10 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3637
Châteauroux
17:15
Limoges-Bénédictins
1 h 04 min
Direct
Intercités 3643
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:12
Saint-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
1 h 29 min
Direct
10 arrêts
Train 69015
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
1 h 04 min
Direct
Intercités 3661
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:24
Limoges-Bénédictins
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3665
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
1 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3667
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée