Horaires de train Châteauroux - Limoges-Bénédictins le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Limoges-Bénédictins le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:43
Argenton-sur-Creuse
06:58
St-Sébastien
07:09
La Souterraine
07:16
Fromental
07:23
Bersac
07:28
Saint-Sulpice-Laurière
07:34
La Jonchère
07:41
Ambazac
07:46
Les Bardys
07:54
Limoges-Bénédictins
1 h 26 min
Direct
9 arrêts
Train 69017
Châteauroux
07:49
Argenton-sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:18
La Souterraine
08:36
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 61453
Châteauroux
10:54
Limoges-Bénédictins
1 h 05 min
Direct
Intercités 3611
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3621
Châteauroux
12:24
Argenton-sur-Creuse
12:36
Eguzon
12:42
St-Sébastien
12:53
La Souterraine
12:59
Fromental
13:07
Bersac
13:12
Saint-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:30
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
1 h 30 min
Direct
10 arrêts
Train 61457
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
1 h 10 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3637
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
1 h 05 min
Direct
Intercités 3643
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:12
Saint-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:37
Limoges-Bénédictins
1 h 29 min
Direct
10 arrêts
Train 69015
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:24
Limoges-Bénédictins
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3665
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
1 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3667
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée