Horaires de train Châteauroux - Limoges-Bénédictins le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Limoges-Bénédictins le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
06:55
Argenton-sur-Creuse
07:11
St-Sébastien
07:22
La Souterraine
07:36
Saint-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
1 h 16 min
Direct
5 arrêts
Train 69011
Châteauroux
07:48
Argenton-sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:18
La Souterraine
08:36
Saint-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
Train 61453
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
1 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3601
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3621
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:40
Fromental
11:47
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:58
La Jonchère
12:04
Ambazac
12:09
Les Bardys
12:19
Limoges-Bénédictins
1 h 30 min
Direct
10 arrêts
Train 61457
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
1 h 03 min
Direct
Intercités 3643
Châteauroux
16:55
Argenton-sur-Creuse
17:11
St-Sébastien
17:22
La Souterraine
17:36
Saint-Sulpice-Laurière
17:44
Ambazac
17:55
Limoges-Bénédictins
1 h 16 min
Direct
5 arrêts
Train 69013
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
1 h 05 min
Direct
Intercités 3651
Châteauroux
18:25
Argenton-sur-Creuse
18:37
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:06
Bersac
19:12
Saint-Sulpice-Laurière
19:18
La Jonchère
19:24
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
1 h 29 min
Direct
10 arrêts
Train 61461
Châteauroux
19:26
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
1 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3655
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
1 h 08 min
Direct
Intercités 3669
Châteauroux
20:24
Argenton-sur-Creuse
20:36
Eguzon
20:42
St-Sébastien
20:53
La Souterraine
20:59
Fromental
21:07
Bersac
21:12
Saint-Sulpice-Laurière
21:18
La Jonchère
21:24
Ambazac
21:29
Les Bardys
21:37
Limoges-Bénédictins
1 h 29 min
Direct
10 arrêts
Train 61463
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
1 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3667
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
1 h 12 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée