Horaires de train Châteauroux - Lisieux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châteauroux Lisieux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châteauroux
07:30
Issoudun
07:51
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
6 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3602
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3612
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
9 h 51 min
5 corresp.
16 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:21
Nieul
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:32
Lisieux
 
Intercités 3352
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3632
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81151
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
5 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:22
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3690
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châteauroux - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée